суббота, 28 мая 2011 г.

Медведев как гарант трусости России

ИНО Сми опубликовали статью
"Ответственность за войну в Ливии лежит на Китае и России"
("Le Nouvel Observateur", Франция)

http://www.inosmi.ru/africa/20110503/169014209.html



В комментах ниже мне понравился один, который полностью совпадает с моим видением ситуации и совершенно отвечает на вопрос зачем нужно было вето.

"Алгоритм:"Ну мы то (НАТО в лице Франции,США,Италии ) -конченые уроды и весь мир это знает...но вы то(Китай и Россия) как могли"
03/05/2011, 17:00
1. Поддерживаю мнение "Голос". И "Рожденный в СССР":Айфонщику нужно было наложить вето,а теперь каждая мразь будет нас упрекать. Цена трусости.
2. Трусость продолжает держать Россию за загривок. Иначе МИД инициировал бы созыв СовБеза ООН.
3. Смысл статьи в том, что о России весь Мир, и даже сам Запад, по крайней мере жители западных стран, были гораздо более высокого мнения о России как о стране с приличной историей. Теперь Россия оказалась в ряду Лицемеров.
4. Но положение России хуже, чем положение Запада. Оно не изменило своим правилам, осталось таким же, просто в очередной раз показало свою бесчеловечную фашистскую сущность.
5. Россия изменила самой себе и своему народу, унизив его достоинство. Россия оказалась в роли прихвостня фашиствующего Запада.
6. Правильно сказал Автор – Россия и Китай надеялись на лёгкую победу Запада и рассчитывали остаться в стороне. Но этого не произошло – мы слышим тявканья ДАМа, МИДа, на которые Запад не обращает внимания, если мягко сказать.
7. Слон не смог быстро одолеть Ливию, а попытавшиеся им подпеть Моськи оказались проигравшими, в первую очередь перед мирской совестью. Такой позор быстро не отмоется, сколько бы Моська теперь не тявкала!"


Это так неприятно и так жаль. Жаль, что  у нас такой президент.
Единственное, что может его хоть чуть чуть обелить, так это интервенция в Грузию, на помощь мятежникам Бурджанадзе, потому что ситуация такая же. Назвался груздем-полезай в кузов!
Да только кишка тонка. Солдат наших ему народ использовать не позволит. Разве что сам в полной боевой выкладке марш-марш в Грузию, бороться за демократию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий